4531澳门威尼斯人

泰安港东平港区老湖作业区#1~#8通用泊位工程防风抑尘网采购及安装中标候选人公示

 时间:2019-07-12     浏览:4423   

一、项目名称:泰安港东平港区老湖作业区#1~#8通用泊位工程防风抑尘网采购及安装
       二、项目编号:SDLR2019-121
       三、公告发布日期:2019年6月19日至2019年6月25日
       四、成交日期:2019年7月9日
       五、采购方式:公开招标
       六、成交情况:

包号

预成交供应商

名称

预中标标的名称

数量

成交金额

(万元)

服务要求

1

临汾顺泰源钢结构有限公司

泰安港东平港区老湖作业区#1#8通用泊位工程

防风抑尘网采购及安装

1

216.5760

响应招标文件


       七、采购小组成员评审结果:

序号

投标单位名称

投标报价 
(万元)

报价分

技术分

业绩分

总得分

排名

1

临汾顺泰源钢结构有限公司

216.5760

76.14

15.18

0.00

91.32

1

2

临汾市天邦钢结构有限公司

205.6886

73.82

15.44

2.00

91.26

2

3

东平开元建设工程有限公司

259.0580

69.62

14.36

2.00

85.98

3

4

山东宝龙建筑安装有限公司

257.4979

70.28

14.52

0.00

84.80

4

5

东平昱坤建筑安装有限公司

258.5699

69.82

14.08

0.00

83.90

5


       八、评审说明:

序号

无效投标单位名称

无效原因

备注

1

临汾世豪钢结构有限公司

未按招标文件要求提供原件,根据招标文件第2.6.9款规定,作无效投标处理

 

2

山西嘉海科技有限公司

未按招标文件要求提供原件,根据招标文件第2.6.9款规定,作无效投标处理

 


       九、公示期限:2019年7月13日至2019年7月17日
       十、联系方式
       1.采购人:东平湖海通港务有限公司
       联系人:张工          
       联系方式:17661939501
       2.采购代理机构:山东龙融招投标代理有限公司
       项目经理:李玉苹      
       联系方式:17753897991